korr VM Kat. C 2019-20

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang  (01.10.2019 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Engel Hanspeter () - 6. Rindlisbacher Paul () 0 - 1
2. Keller Ruedi () - 5. Marthaler Kurt () 0 - 1
3. Nägeli Peter () - 4. Sulzener Peter () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang  (29.10.2019 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Rindlisbacher Paul (1) - 4. Sulzener Peter (0) 1 - 0
5. Marthaler Kurt (1) - 3. Nägeli Peter (1) 1 - 0
1. Engel Hanspeter (0) - 2. Keller Ruedi (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang  (12.11.2019 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
2. Keller Ruedi (1) - 6. Rindlisbacher Paul (2) 0 - 1
3. Nägeli Peter (1) - 1. Engel Hanspeter (0) 0 - 1
4. Sulzener Peter (0) - 5. Marthaler Kurt (2) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang  (26.11.2019 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Rindlisbacher Paul (3) - 5. Marthaler Kurt (2) 0 - 1
1. Engel Hanspeter (1) - 4. Sulzener Peter (1) 0 - 1
2. Keller Ruedi (1) - 3. Nägeli Peter (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang  (10.12.2019 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
3. Nägeli Peter (2) - 6. Rindlisbacher Paul (3) 1 - 0
4. Sulzener Peter (2) - 2. Keller Ruedi (1) 0 - 1
5. Marthaler Kurt (3) - 1. Engel Hanspeter (1) 1 - 0
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang  (14.01.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Rindlisbacher Paul (3) - 1. Engel Hanspeter (1) 1 - 0
5. Marthaler Kurt (4) - 2. Keller Ruedi (2) ½ - ½
4. Sulzener Peter (2) - 3. Nägeli Peter (3) 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang  (28.01.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
4. Sulzener Peter (2) - 6. Rindlisbacher Paul (4) ½ - ½
3. Nägeli Peter (4) - 5. Marthaler Kurt (4½) 0 - 1
2. Keller Ruedi (2½) - 1. Engel Hanspeter (1) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang  (11.02.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Rindlisbacher Paul (4½) - 2. Keller Ruedi (3½) 1 - 0
1. Engel Hanspeter (1) - 3. Nägeli Peter (4) 0 - 1
5. Marthaler Kurt (5½) - 4. Sulzener Peter (2½) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang  (25.02.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
5. Marthaler Kurt (6½) - 6. Rindlisbacher Paul (5½) 0 - 1
4. Sulzener Peter (2½) - 1. Engel Hanspeter (1) 1 - 0
3. Nägeli Peter (5) - 2. Keller Ruedi (3½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang  (10.03.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Rindlisbacher Paul (6½) - 3. Nägeli Peter (5) 1 - 0
2. Keller Ruedi (4½) - 4. Sulzener Peter (3½) ½ - ½
1. Engel Hanspeter (1) - 5. Marthaler Kurt (6½) 0 - 1