VM 2019/20 Kat A SK Bantiger

Paarungsliste der 1. Runde   (01.10.2019 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Reisinger Karlheinz () - 12. Hofmann Hans () 0 - 1
2. Villiger Hugo () - 11. Ehrengruber Hans () 0 - 1
3. Zahler Christian () - 10. Wenger Beat () 0 - 1
4. Hubsch Alphonse () - 9.   ()  - 
5. Mischol Harry () - 8. Gantner Urs () ½ - ½
6. Mehl Horst () - 7.   ()  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde   (29.10.2019 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
12. Hofmann Hans (1) - 7.   (0)  - 
8. Gantner Urs (½) - 6. Mehl Horst (0) 0 - 1
9.   (0) - 5. Mischol Harry (½)  - 
10. Wenger Beat (1) - 4. Hubsch Alphonse (0) 1 - 0
11. Ehrengruber Hans (1) - 3. Zahler Christian (0) 1 - 0
1. Reisinger Karlheinz (0) - 2. Villiger Hugo (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde   (12.11.2019 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
2. Villiger Hugo (1) - 12. Hofmann Hans (1) ½ - ½
3. Zahler Christian (0) - 1. Reisinger Karlheinz (0) 1 - 0
4. Hubsch Alphonse (0) - 11. Ehrengruber Hans (2) 0 - 1
5. Mischol Harry (½) - 10. Wenger Beat (2) 1 - 0
6. Mehl Horst (1) - 9.   (0)  - 
7.   (0) - 8. Gantner Urs (½)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde   (26.11.2019 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
12. Hofmann Hans (1½) - 8. Gantner Urs (½) 1 - 0
9.   (0) - 7.   (0)  - 
10. Wenger Beat (2) - 6. Mehl Horst (1) ½ - ½
11. Ehrengruber Hans (3) - 5. Mischol Harry (1½) 1 - 0
1. Reisinger Karlheinz (0) - 4. Hubsch Alphonse (0) 0 - 1
2. Villiger Hugo (1½) - 3. Zahler Christian (1) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde   (10.12.2019 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
3. Zahler Christian (1) - 12. Hofmann Hans (2½) 0 - 1
4. Hubsch Alphonse (1) - 2. Villiger Hugo (2½) 1 - 0
5. Mischol Harry (1½) - 1. Reisinger Karlheinz (0) 0 - 1
6. Mehl Horst (1½) - 11. Ehrengruber Hans (4) 0 - 1
7.   (0) - 10. Wenger Beat (2½)  - 
8. Gantner Urs (½) - 9.   (0)  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde   (14.01.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
12. Hofmann Hans (3½) - 9.   (0)  - 
10. Wenger Beat (2½) - 8. Gantner Urs (½) 1 - 0
11. Ehrengruber Hans (5) - 7.   (0)  - 
1. Reisinger Karlheinz (1) - 6. Mehl Horst (1½) 0 - 1
2. Villiger Hugo (2½) - 5. Mischol Harry (1½) ½ - ½
3. Zahler Christian (1) - 4. Hubsch Alphonse (2) 0 - 1
 
Paarungsliste der 7. Runde   (28.01.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
4. Hubsch Alphonse (3) - 12. Hofmann Hans (3½) 0 - 1
5. Mischol Harry (2) - 3. Zahler Christian (1) 0 - 1
6. Mehl Horst (2½) - 2. Villiger Hugo (3) 1 - 0
7.   (0) - 1. Reisinger Karlheinz (1)  - 
8. Gantner Urs (½) - 11. Ehrengruber Hans (5) 1 - 0
9.   (0) - 10. Wenger Beat (3½)  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde   (11.02.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
12. Hofmann Hans (4½) - 10. Wenger Beat (3½) 1 - 0
11. Ehrengruber Hans (5) - 9.   (0)  - 
1. Reisinger Karlheinz (1) - 8. Gantner Urs (1½) 0 - 1
2. Villiger Hugo (3) - 7.   (0)  - 
3. Zahler Christian (2) - 6. Mehl Horst (3½) 0 - 1
4. Hubsch Alphonse (3) - 5. Mischol Harry (2) 1 - 0
 
Paarungsliste der 9. Runde   (25.02.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
5. Mischol Harry (2) - 12. Hofmann Hans (5½) 0 - 1
6. Mehl Horst (4½) - 4. Hubsch Alphonse (4) 1 - 0
7.   (0) - 3. Zahler Christian (2)  - 
8. Gantner Urs (2½) - 2. Villiger Hugo (3) 1 - 0
9.   (0) - 1. Reisinger Karlheinz (1)  - 
10. Wenger Beat (3½) - 11. Ehrengruber Hans (5) ½ - ½
 
Paarungsliste der 10. Runde   (10.03.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
12. Hofmann Hans (6½) - 11. Ehrengruber Hans (5½) 0 - 1
1. Reisinger Karlheinz (1) - 10. Wenger Beat (4) 0 - 1
2. Villiger Hugo (3) - 9.   (0)  - 
3. Zahler Christian (2) - 8. Gantner Urs (3½) 0 - 1
4. Hubsch Alphonse (4) - 7.   (0)  - 
5. Mischol Harry (2) - 6. Mehl Horst (5½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 11. Runde   (24.03.2020 / 19:30)
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Mehl Horst (6½) - 12. Hofmann Hans (6½) ½ - ½
7.   (0) - 5. Mischol Harry (2)  - 
8. Gantner Urs (4½) - 4. Hubsch Alphonse (4) 1 - 0
9.   (0) - 3. Zahler Christian (2)  - 
10. Wenger Beat (5) - 2. Villiger Hugo (3) 1 - 0
11. Ehrengruber Hans (6½) - 1. Reisinger Karlheinz (1) 1 - 0